ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

В соответствии с постановлением администрации района от 26.07.2018 № 31-п  «О проведении публичных слушаний по рассмотрению предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства»  27.08.2018г. в 10 часов местного времени  в здании администрации Зубочистенский Второй сельсовет проводятся публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

Место проведения публичных слушаний: Оренбургская область, Переволоцкий район, с. Зубочистка Вторая, ул. Центральная, 11 (здание  администрации  Зубочистенский Второй  сельсовет).

Уполномоченным органом на проведения публичных слушаний является  Зубочистенский Второй сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области.

Оповещение размещено на сайте администрации муниципального образования Зубочистенский Второй сельсовет и на информационных стендах Зубочистенский Второй  сельсовет.

Предложения  и  замечания   предоставить в срок до 26.08.2018г. в администрацию муниципального образования Зубочистенский Второй  сельсовет, а также посредством записи в журнал учета посетителей экспозиции проекта.