Внимание! В 1 квартале 2021 года всем гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении необходимо пройти перерегистрацию!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители МО Зубочистенский Второй сельсовет!

В соответствии со ст. 8 Закона Оренбургской области от 23.11.2005 года № 2733/489-ОЗ «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилом помещении» администрация МО  Зубочистенский Второй  сельсовет    просит  граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении,  пройти перерегистрацию в первом квартале 2021 года до 31 марта 2021 года.

Обращаться в администрацию МО Зубочистенский Второй сельсовет по адресу: Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с. Зубочистка  Вторая, ул. Центральная, 11. тел. 8(35338)20-7-16

Администрация МО Зубочистенский Второй сельсовет