Постановление №41 от19.09.2018«Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности МО Зубочистенский Второй сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, включенного в перечень имущества МО Зубочистенский Второй сельсовет Переволоцкого района Оренбургской области, свободного от прав третьих лиц в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».