В Переволоцке сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали пассажиры

В дежурную часть ОМВД России по Переволоцкому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Самара-Оренбург.

Установлено, что столкновение произошло на 357 км автодороги Самара-Оренбург: 74-летний водитель, управляя автомобилем «KIA SELTOS», двигаясь со стороны г. Самара в сторону г. Оренбург, при перестроении с правой полосы на левую, не предоставил преимущество в движении автомобилю HONDA INTEGRA” под управлением 25-летнего водителя и совершил столкновение.

В результате ДТП 22-летняя женщина – пассажир автомобиля “HONDA INTEGRA“, с диагнозом ” закрытый перелом кисти левой руки ” обращалась в ГБУЗ «Переволоцкая РБ», после оказания медицинской помощи была отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. На момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности.

В результате ДТП 58-летний мужчина – пассажир автомобиля “HONDA INTEGRA“, с диагнозом ” закрытый перелом 4-5-6-7-8-9 ребер справа ” госпитализирован в ГБУЗ «Переволоцкая РБ». На момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности.

По данному факту полицейскими собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.